Салон

Купил тут жене машину с пробегом. Менеджер предложил нам разные варианты по нашим предпочтениям. Мы приезжали с подборщиком, он все проверил. Выбрали достойный вариант. Вчера поставили машину на учет, все без проблем.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Алексей Дмитренко. Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего центра для покупки автомобиля. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудника нашего салона. Поздравляем Вас с приобретением. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image